18:57 / 05.12.2023
4752

Beeline выставила на продажу свой головной офис в центре Ташкента

Компания объяснила это тем, что головной офис переехал в другое здание. В настоящее время также выставлено на продажу трехэтажное здание центра связи оператора на массиве Караташ.

Фото: Beeline

Компания Beeline объявила о выставлении на продажу здания своего головного офиса, расположенного в центре Ташкента, недалеко от проспекта Амира Темура.

Компания также продает офис контакт-центра, расположенный на массиве Караташ в Шайхантахурском районе.

В официальном сообщении говорилось, что продажа обоих зданий была связана с переездом в другое здание. Цена зданий не указана.

Головной офис компании Beeline был построен в 1988 году и реконструирован в 2014 году. Здание состоит из 6 этажей, а также мансарды и подвала. Общая площадь – 14 739 кв. м. Также имеется парковка на 75 мест.

Офис контакт-центра на массиве Караташ был построен в 2010 году, реконструирован в 2015 году. Здание 3-этажное, с мансардой и подвалом. Общая площадь – 2 595 кв. м., парковки не имеется.

Напомним, что в октябре здания Министерства цифровых технологий и АК «Алокабанк», расположенные в Ташкенте рядом со сквером Амира Темура, прилегающие к головному офису Beeline, были проданы Микрокредитбанку за 387 млрд сумов. Общая площадь двух зданий составляет 11 тысяч квадратных метров.

Top