В Китае глава семьи притворялся бедным 20 лет
По словам сына миллионера, отец всегда грустил «из-за долгов» и каждый раз подчеркивал, как бедно живет семья. Лишь после того, как сын окончил университет, он узнал, что отец владеет особняком и бизнесом.
Молодой человек, получив диплом, хотел найти хорошо оплачиваемую работу, чтобы помочь семье расплатиться с долгами, когда отец пригласил его на разговор и рассказал, что у него есть своя фирма.
«Отец предложил мне продолжить его дело», — вспоминает выпускник. Кроме того, выяснилось, что в семье есть восемь роскошных автомобилей.
Китаец добавил, что несмотря на то, что работает в компании отца, его зарплата «не такая высокая», а на работу он ездит по-прежнему на своем электрическом скутере.
Новости по теме
18:35 / 17.06.2026
Президент Узбекистана выступил за расширение технологического и инвестиционного партнёрства с Китаем
13:02 / 15.06.2026
Шавкат Мирзиёев поздравил Си Цзиньпина с днем рождения
18:12 / 28.05.2026
Казахстан и Россия обсуждают строительство газопровода в Китай
09:56 / 28.05.2026