В Ташкенте упавшее дерево убило годовалого ребенка
Трагедия произошла когда девочку в коляске вывезла погулять ее няня. Прокуратура Чиланзарского района проводит доследственную проверку.
В Чиланзарском районе на годовалую девочку, которую везла няня в коляске, упало дерево. В результате ребенок скончался на месте. Об этом «Газете.uz» сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Хает Шамсутдинов.
Сообщалось, что инцидент произошел сегодня, 3 мая, около 11:50 в 5-м жилом массиве района. Когда 55-летняя няня везла в коляске годовалую девочку, на коляску рухнуло дерево. В результате девочка погибла на месте.
Районная прокуратура проводит доследственную проверку.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026