В Ташкенте организованы предпраздничные ярмарки
В преддверии 33-й годовщины Независимости в Ташкенте на дехканских рынках «Авиасозлар» и «Эски Жува» открылись ярмарки, а продукты питания реализуются по удешевленным ценам.
Фото: Министерство сельского хозяйства
На ярмарках покупателям по доступным ценам представлены разнообразные фрукты, овощи и бобовые культуры, а также яйца, мясо, рыба, масло, хлеб и хлебобулочные изделия.


По данным Минсельхоза, ярмарка на дехканском рынке «Авиасозлар» Яшнабадского района города Ташкента представлена сельскохозяйственной и продовольственной продукцией, привезенной из Бухарской области.

На дехканском рынке «Эски Жува» столицы открылась ярмарка, на прилавках которой разместились продукты, привезенные из Кашкадарьинской области.
По словам чиновников, прилавки ежедневно заполняются новой и качественной сельхозпродукцией, а состояние продукции постоянно контролируется.
Также на рынках налажена торговля посредством пластиковых карт.
Новости по теме
13:43 / 12.01.2026
Комитет по конкуренции возбудил дело по признакам необоснованного повышения цен на газ
19:28 / 07.01.2026
Доля электромобилей в импорте легковых автомобилей превысила 70 процентов
13:52 / 06.01.2026
Для малолитражных автомобилей повысились таможенные пошлины
15:02 / 24.12.2025