В Фергане водитель попал в ДТП из-за ухудшения здоровья
В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Узбекистанском районе Ферганской области, погиб водитель.
Водитель почувствовал себя плохо и на автомобиле «Ласетти» выехал на встречную полосу, где столкнулся с небольшим грузовиком.
В результате происшествия водитель «Ласетти» получил тяжелые травмы и скончался на месте.
Отмечается, что в настоящее время по факту происшествия ведется предварительное расследование.
Ранее Kun.uz писал, что в результате ДТП в Самарканде погиб подросток.
Новости по теме
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026
В Ташкенте 9-классник за рулём BYD врезался в автобус
09:15 / 16.06.2026
В Навои водитель автобуса, совершивший ДТП, приговорён к 10 годам колонии
17:36 / 15.06.2026