В Ташкентской области женщина выплатила алименты на 1,7 млрд сумов
В Ташкентской области женщина выплатила бывшему мужу 1,7 млрд сумов алиментов заблаговременно на период до достижения тремя детьми совершеннолетия. Об этом Kun.uz сообщили в Бюро принудительного исполнения.
Фото: БПИ
Отмечается, что женщина решила погасить задолженность по алиментам на содержание своих детей, которым сейчас от 3 до 6 лет, чтобы иметь возможность выехать за границу на лечение. Ранее она не смогла сделать этого из-за наличия долга по алиментам.
Женщина выплатила алименты на троих детей до 2039 года на общую сумму 1 млрд 748 млн 902 тыс. сумов.
Ранее в Ташкентской области родственники мужчины, который был арестован из-за долга по алиментам, выплатили его бывшей жене алименты в размере 54,7 млн сумов.
Новости по теме
15:01
Китайцы построят аквапарк и развлекательный комплекс в Ташобласти
09:51 / 14.03.2026
Наркокурьер, переплывший из Таджикистана, задержан с более чем 5 кг гашиша
16:03 / 24.02.2026
В Ташобласти и столице пресекли распространение сильнодействующих препаратов
19:22 / 19.02.2026