МЧС проведет командно-штабные учения в Ташкенте
В Ташкенте одновременно в нескольких локациях 5-6 декабря пройдут командно-штабные учения МЧС по предотвращению чрезвычайных ситуаций.
Фото: Kun.uz
«5-6 декабря этого года в Ташкенте на нескольких объектах и в местах одновременно будет проводиться командно-штабное учение на тему: «Предотвращение чрезвычайных ситуаций и действия в таких ситуациях, координация территориальных и функциональных низовых систем управления, сил и средств для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», - говорится в сообщении.
МЧС призвало граждан, блогеров и администраторов социальных сетей не распространять материалы о практических действиях, проводимых в ходе этих учений, чтобы не вызывать панику среди населения.
Новости по теме
15:40 / 23.12.2025
ООО «Самарадор» приобрело здание Министерства транспорта
13:41 / 18.12.2025
«При должной растопке — и снег загорится»: апелляционный суд освободил Акмала Шукурова, осужденного на 8 лет за хулиганство
09:26 / 18.12.2025
В двух районах Ташкента назначены новые хокимы
15:15 / 17.12.2025