Мир | 17:22 / 01.01.2025
3342
1 минут чтения
Грузовик протаранил толпу в Новом Орлеане, погибли 10 человек
В Новом Орлеане (США) неизвестный на грузовике въехал в людей, погибли по меньшей мере 10 человек, около 30 пострадали.
Фото: AP
В это время популярный туристический район был полон празднующих Новый год, пишет CBS News.
По словам свидетелей, белый грузовик на большой скорости врезался в людей на Бурбон-стрит, после чего водитель вышел из машины и начал стрелять, а полиция открыла ответный огонь.
Полиция назвала действия водителя преднамеренными, он не задержан, его местонахождение устанавливается.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
11:45
Турция одержала первую победу, а Австралия и Парагвай вышли в плей-офф: итоги матчей группы D на ЧМ‑2026
19:15 / 25.06.2026
Президент Узбекистана принял торгового представителя США
15:24 / 24.06.2026
Под новые санкции США попали пять кубинских организаций и супруга Кастро Эспина
11:07 / 24.06.2026