Мир | 16:31 / 10.01.2025
2583
1 минут чтения
Девушка напала на студентов в Японии
Восемь студентов получили ранения в результате нападения девушки с молотком в университетском городке под Токио, сообщает Kyodo.
Фото: AFP
На данный момент им оказывается необходимая медицинская помощь. Все пострадавшие находятся в сознании, говорится в сообщении.
Девушка, по собственному признанию на допросе, была «разочарована» тем, что ее игнорировали другие студенты, поэтому и совершила нападение, сообщил источник Kyodo.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:29 / 16.06.2026
Япония выделит Узбекистану 230 миллионов долларов на повышение энергоэффективности
09:33 / 20.05.2026
Юношеская сборная Узбекистана не смогла выйти в финал Кубка Азии
09:18 / 18.05.2026
Япония депортировала двух граждан Узбекистана
19:53 / 13.05.2026