Узбекистан | 10:49 / 08.02.2025
1264
1 минут чтения

Шавкат Мирзиёев наградил Бахрома Раупова орденом «Дустлик»

Основатель ООО Surkhon Sandwich, расположенного в городе Термезе Сурхандарьинской области, Бахром Раупов наладил производство базальтовых материалов, обеспечив работой в общей сложности около 1500 человек.

Фото: Пресс-служба президента

Основатель общества с ограниченной ответственностью Surkhon Sandwich, расположенного в городе Термезе Сурхандарьинской области, Бахром Раупов награждён орденом «Дустлик».

Президент Узбекистана подписал указ «О награждении Б. Раупова орденом «Дустлик».

Этой награды он удостоен за эффективное использование широких возможностей, создаваемых для предпринимателей, проявленную инициативность и деловую активность, успешное внедрение передовых инициатив и инновационных идей, производство импортозамещающей продукции, создание новых рабочих мест, а также за вклад в реализацию экономических реформ, повышение благосостояния населения и активное участие в общественной жизни.

Ранее, 7 февраля, на заседании президент Шавкат Мирзиёев высоко оценил деятельность бахрома Раупова.

Новости по теме