Equinox с установленным Wi-Fi-роутером отправлен на штрафстоянку
В Андижане водитель Equinox, передвигавшийся с установленным Wi-Fi-роутером, привлечён к ответственности.
По данным областного управления безопасности дорожного движения, в соцсетях распространилось видео, на котором 22-летний водитель А.Т. передвигается на автомобиле Equinox с неразрешённым устройством (Wi-Fi-антенной). Этот случай вызвал широкий общественный резонанс.
В ходе оперативного расследования инспекторы СБДД установили нарушителя, составили на него протокол, а автомобиль отправили на штрафстоянку.
Также выяснилось, что за последний год этот водитель совершил более десяти грубых нарушений ПДД, за каждое из которых к нему уже применялись соответствующие меры.
Новости по теме
13:42 / 12.06.2026
За грубые нарушения ПДД может быть изъят или конфискован автомобиль
09:31 / 26.05.2026
На мероприятиях «Последнего звонка» выявлены 238 школьников, управлявших автомобилями
17:26 / 19.05.2026
Свыше 100 водителей в Узбекистане могут лишиться прав из-за штрафных баллов
12:21 / 01.05.2026