Узбекистан | 17:22 / 18.04.2025
16316
1 минут чтения
В Ташкенте удалось предотвратить поножовщину на центральной улице
В Ташкенте работники общепита в Мирабадском районе нажали на кнопку тревоги и смогли предотвратить потасовку на улице, сообщает ГУВД столицы.
Фото: кадр из видео
По словам сотрудников общепита, инцидент произошел около 11 вечера. В самой потасовке участвовали около 10 человек, у некоторых при себе имелся нож.
После того как правоохранители прибыли на место толпа разбежалась.
По факту ситуации был составлен административный протокол. Участники были привлечены к ответственности.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026