В Навоийской области в ДТП погибли два молодёжных лидера
Также пострадал специалист отдела по делам молодёжи Карманинского района, он находится под наблюдением врачей.
В Карманинском районе Навоийской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два работника системы по делам молодёжи. Об этом сообщил директор Агентства по делам молодёжи Алишер Садуллаев.
Скончались Улугбек Облакулов — молодёжный лидер махалли «Фарход», и Мухриддин Бахронов — лидер махалли «Бахром».
«Гибель сразу двух молодых и перспективных лидеров системы из-за неожиданного несчастного случая — это большое горе. От имени всей нашей команды выражаю соболезнования их семьям и близким. Родителям и родственникам погибших будет оказана материальная и моральная поддержка», — написал Садуллаев.
Также стало известно, что в этом ДТП пострадал и Валижон Косимов — специалист отдела по делам молодёжи Карманинского района. Сейчас он находится под наблюдением врачей.
«Мы задействуем все ресурсы, чтобы помочь ему скорее выздороветь», — добавил глава агентства.
Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
18:36 / 17.06.2026