Узбекистан | 14:20 / 02.06.2025
4921
1 минут чтения
В Самарканде 18-летняя девушка избила школьниц
В Пастдаргомском районе Самаркандской области 18-летняя девушка избила учащихся 11 класса 83 школы, сообщает УВД.
Фото: Кадр из видео
По данным следствия, девушка с подругой намеренно проигнорировали общественные нормы поведения и применили физическое насилие в отношении школьников как на территории учебного заведения, так и на прилегающей автодороге.
В отношении ее возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 277 Уголовного кодекса Республики Узбекистан («Хулиганство»). В настоящее время по делу ведутся следственные действия.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
17:14
Хоким Самаркандской области поручил учителям контролировать улицы
09:25
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
11:52 / 20.06.2026
В двух регионах задержаны сотрудники банков при получении взяток
17:48 / 19.06.2026