В Хорезме внедорожник Tracker c тремя пассажирами упал в канал
Сообщается, что молодой человек, управлявший автомобилем, не имел водительских прав. Двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.
Фото: Kun.uz
В городе Ургенче Хорезмской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Tracker, которым управлял молодой парень. Об этом сообщил источник Kun.uz.
По имеющимся данным, ДТП произошло 30 мая. Молодой человек 2006 года рождения, двигаясь на высокой скорости с приятелями в салоне, не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал в канал. На тот момент в нем не было воды.
В результате аварии двое парней, находившихся в машине в качестве пассажиров, получили травмы и были доставлены в больницу. Мать одного из пострадавших обратилась в редакцию Kun.uz.
«У водителя не было водительского удостоверения. Он недавно купил машину и ещё не оформил её на себя. Мой сын сидел на переднем пассажирском сиденье. Когда машина упала в канал, его выбросило наружу. У него серьёзные травмы. Пока я нахожусь в сильной тревоге, распространяются ложные слухи о том, что за рулём был мой сын», — рассказала женщина.
По её словам, по факту происшествия ведётся предварительное следствие. Кто именно находился за рулём, будет установлено на основании результатов экспертизы.
Новости по теме
12:46 / 13.03.2026
«Решение – снижение скорости» – замхокима о большом количестве ДТП в Ташкенте
12:19 / 12.03.2026
В Ташкенте электромобиль столкнулся с электробусом на «выделенке»
20:56 / 10.03.2026
Трагедия на трассе «Навои–Зарафшан»: лобовое столкновение унесло жизни 5 человек
09:26 / 07.03.2026