Дополнительные
-
Ночной режим
Названа дата и соперник следующего боя Баходира Жалолова
Боксёр-профессионал из Узбекистана проведёт свой следующий бой против итальянского спортсмена на вечере бокса в США.

Фото: Instagram / toprank
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана Баходир Жалолов (15-0, 14 КО), выступающий в профессиональном боксе в супертяжёлом весе, проведёт следующий поединок 26 июля этого года в США.
На вечере бокса в «Мэдисон-сквер-гарден» соперником Жалолова станет 36-летний итальянец Джанмарко Кардилло (12-1-2, 2 КО).
За свою профессиональную карьеру Жалолов провёл 15 боёв и одержал победу во всех. Последний поединок он провёл 5 апреля 2025 года в городе Астана против украинца Игоря Шевадзутского и победил по очкам. Это был первый полный бой Жалолова в профессиональной карьере — до этого он побеждал всех соперников досрочно, нокаутом.
Будущий соперник «Биг Узбека» Джанмарко Кардилло также провёл 15 боёв, в 12 из которых одержал победу. Один раз он проиграл, ещё два боя завершились вничью.
Новости по теме

17:36 / 18.07.2025
Госдеп США поручил дипломатам не высказываться о выборах за рубежом

11:12 / 18.07.2025
Украина может продать США БПЛА в обмен на американские вооружения

10:34 / 18.07.2025
У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность

11:48 / 17.07.2025