В Самаркандской области загорелась газозаправочная станция
В Джамбайском районе на территории газозаправочной станции произошёл пожар, в результате которого пострадали автомобили Damas, Gentra и Kia Bongo. По данным МЧС, сообщений о пострадавших не поступало.
Фото: иллюстративное
Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о пожаре на территории газозаправочной станции в махалле «Шайман» Джамбайского района Самаркандской области.
Отмечается, что 10 августа в 22:00 в Управление ЧС поступило сообщение о возгорании автомобилей на территории заправки.
Пять пожарно-спасательных расчётов прибыли на место в 22:15, локализовали пожар в 22:21 и полностью ликвидировали в 22:30.
В результате происшествия огнём были повреждены автомобили Kia Bongo, Damas и Gentra. Сообщений о гражданах, получивших телесные повреждения не поступало.
В настоящее время устанавливаются причины возгорания и размер причинённого ущерба.
Новости по теме
18:49 / 02.12.2025
На рынке в городе Гулистане взорвался газовый баллон
19:56 / 28.11.2025
В Гонконге среди погибших в крупном пожаре граждан Узбекистана не выявлено — МИД
18:06 / 25.11.2025
Самаркандская область привлекла 12 млрд долларов инвестиций за восемь лет
10:10 / 22.11.2025