Йоахим Лёв сообщил, что не будет работать со сборной Узбекистана — СМИ
По данным немецкого издания Bild, бывший главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв отказался возглавить национальную команду Узбекистана.
Фото: Getty Images
По данным издания Bild, 64-летний специалист вел переговоры с узбекской стороной онлайн при содействии посольства Узбекистана в Берлине.
После нескольких дней раздумий Лёв дал отрицательный ответ на предложение Ассоциации футбола Узбекистана.
Напомним, Йоахим Лёв привел сборную Германии к победе на чемпионате мира 2014 года в Бразилии и на Кубке конфедераций 2017 года в России.
Многие любители футбола Узбекистана с надеждой ожидали прихода Йоахима Лёва для подготовки сборной, впервые завоевавшей путевку на мундиаль.
Новости по теме
15:15 / 27.03.2026
Власти Ирана конфискуют имущество футболиста Сердара Азмуна по обвинению в «пособничестве противнику»
17:16 / 26.03.2026
Фабио Каннаваро: «В преддверии чемпионата мира важна каждая игра»
09:38 / 11.03.2026
Хосе Мария Мендес вернулся на пост главного тренера сборной Узбекистана по футзалу
17:13 / 09.03.2026