В Ташкенте спасли мужчину, забравшегося на трубу теплоэлектростанции
Спасатели МЧС с помощью специального оборудования благополучно спустили мужчину в безопасное место.
В Ташкент спасатели МЧС оказали помощь гражданину, оказавшемуся в трудной ситуации.
По сообщению пресс-службы МЧС, 13 сентября в 07:33 житель Учтепинского района столицы поднялся на трубу теплоэлектростанции и не смог самостоятельно спуститься.
После этого в систему «112» поступило сообщение о происшествии.
На основании вызова спасатели МЧС оперативно прибыли на место и с помощью специального оборудования благополучно сняли мужчину, доставив его в безопасную зону.
Ранее в Бухаре спасатели эвакуировали 9 человек из задымленного дома.
Новости по теме
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026
В Ташкенте гражданин, домогавшийся женщины в автобусе, арестован на 15 суток
12:11 / 24.06.2026