В Андижане из-за отравления угарным газом погиб сотрудник ОВД и его дочь
В Андижанской области сотрудник органов внутренних дел и его ребенок погибли в служебной квартире, предположительно, вследствие отравления угарным газом. Об этом сообщает «Daryo».
Инцидент произошел 18 ноября. Сотрудник О.Й. был найден мертвым в своем служебном доме. В тот же день скончалась его семилетняя дочь. Еще одна дочь, трехлетняя девочка, была доставлена в больницу в тяжелом состоянии и находится в реанимации.
Как сообщили МЧС изданию, зафиксировано «отравление неизвестного происхождения». В ведомстве уточнили, что проводятся первичные проверки, устанавливаются точные причины произошедшего. Официальных комментариев по делу пока нет.
Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
14:12 / 25.06.2026
Массовое исполнение «Андижанской польки» вошло в Книгу рекордов Гиннесса
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
16:03 / 11.06.2026