В Навои отец и сын скончались от отравления угарным газом
Трагедия произошла в Карманинском районе. Супружеская пара и двое их детей отравились угарным газом. Женщина и младший ребенок были госпитализированы в реанимационное отделение, в настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.
В Карманинском районе Навоийской области четверо членов одной семьи отравились угарным газом. Об этом сообщил источник Kun.uz.
Несчастный случай произошел 18 декабря в одном из многоквартирных домов махалли «Сардоба». В результате 30-летний С.Я. и его 4-летний сын С.А. скончались.
Супруга погибшего и младший ребенок были доставлены в реанимационное отделение Карманинского районного медицинского объединения. Сообщается, что в настоящее время их состояние хорошее.
Пресс-служба хокимията Карманинского района подтвердила факт происшествия Kun.uz. Отмечается, что для изучения причин трагедии создана специальная комиссия.
Ранее в Каракалпакстане от отравления угарным газом погибли 3 человека.
Новости по теме
18:36 / 17.06.2026
Пожары в Узбекистане: двое погибших и трое раненых за сутки
09:05 / 15.06.2026
В Фергане девушка за рулем Lacetti выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком
12:01 / 02.06.2026
В Самарканде электроцикл упал в канал — погибли четверо детей
14:19 / 11.05.2026