Пожар в торговых рядах в Зарафшане: пострадали 7 магазинов
В городе Зарафшане Навоийской области произошел пожар в нескольких продуктовых и промтоварных магазинах. Сообщений о пострадавших нет, причины возгорания и размер ущерба устанавливаются.
Сегодня, 22 января, в 04:04 через систему 112 в Управление по чрезвычайным ситуациям Навоийской области поступило сообщение о пожаре в продуктовых и торговых магазинах, расположенных на улице Амир Темур в 6-м микрорайоне города Зарафшан.
Согласно сообщению, 3 спасательных экипажа прибыли на место происшествия в 04:07 и приступили к ликвидации последствий пожара. Возгорание было полностью потушено в 04:37.
Сообщается, что в результате пожара 3 магазина полностью сгорели, еще 4 магазина были повреждены частично. Информации о гражданах, получивших телесные повреждения, не поступало.
В настоящее время устанавливаются причины пожара и размер причиненного материального ущерба.