Хасанбой Дусматов проведёт очередной бой на профессиональном ринге
В поединке, который состоится в Бишкеке, он сразится с пуэрториканцем Джонатаном Гонсалесом за временный чемпионский пояс WBA в весовой категории до 50 кг.
С 17 по 19 апреля в столице Кыргызстана городе Бишкеке пройдёт вечер профессионального бокса. Ожидается, что на ринг поднимется двукратный олимпийский чемпион Хасанбой Дусматов.
Мастер кожаной перчатки, занимающий шестое место в рейтинге WBA, проведёт бой за временный чемпионский пояс в весовой категории до 50 кг против пуэрториканца Джонатана Гонсалеса.
Свой последний бой на профессиональном ринге Хасанбой Дусматов провёл 20 июля 2025 года против филиппинца Марка Антонио и одержал победу. Таким образом, количество его боёв в профессиональном боксе достигло семи, и все они завершились в пользу Дусматова.
На счету Джонатана Гонсалеса 29 побед, 4 ничьих и 1 поражение.
Новости по теме
08:55 / 23.02.2026
Бектемир Меликузиев нокаутировал соперника и защитил титул WBA Continental Americas
18:21 / 09.02.2026
«Бишкекский маньяк» найден мертвым в камере следственного изолятора
10:32 / 14.12.2025
Хасанбой Дусматов стал двукратным чемпионом мира
10:59 / 29.11.2025