В Ташкенте спасли трехлетнего ребенка, который выпал с пятого этажа
Сегодня, 14 января, в социальных сетях распространилось видео, на котором ребенок выпал с пятого этажа многоэтажного дома.
На видео видно как ребенок держится за решетку окна, но спустя немного времени падает вниз. В то время когда ребенок падал, он ударился об навес окна третьего этажа. Внизу его поймали взрослые люди.
Как сообщили Kun.uz в пресс-службе Минздрава, инцидент был зафиксирован сегодня, 14 января, в Алмазарском районе. Стало известно, что родители оставили 3-летнего ребенка дома. Играя дома, он залез на подоконник, перелез через решетку и оказался в таком положении.
«Ребенок не получил серьезных травм. Квалифицированные специалисты оказывают ему необходимую медицинскую помощь», - рассказал руководитель пресс-службы Фуркат Санаев.
Новости по теме
10:02 / 17.01.2026
Пятеро сотрудников сайта Taftish.uz задержаны. Их обвиняют в вымогательстве и мошенничестве
18:34 / 16.01.2026
В Ташкенте ликвидировали интернет-магазин по продаже наркотиков через «закладки»
09:24 / 16.01.2026
В Ташкенте на отдельных улицах изменится схема движения общественного транспорта
14:57 / 15.01.2026