В сети появилось видео, на котором сын хокима Алмалыка ездит со скоростью 150 км/ч в Ташкенте
В сервисе TikTok пользователь Dilshod_550 опубликовал видео, на котором можно увидеть, как он ездит по дорогам Ташкента со скоростью 150 км/ч.
На вышеуказанный инцидент обратил внимание блогер Никита Макаренко.
«Потенциальный убийца по имени Дильшод с номером 01K550XA занимается коллекционированием штрафов в ТикТоке и с гордостью их показывает», - написал он.

В другой фотографии молодой человек, который нарушал правила дорожного движения, сидит в рабочем кабинете.
«Хммм. А вот и наш потенциальный убийца Дильшод Исмоилов Усмон угли. Видимо, за рабочим столом папы», - отметил Никита Макаренко.
Под фото можно увидеть хэштег - «хокимият» (власть).

Как заявил блогер, Дилшод Исмоилов является сыном хокима города Алмалык Усмана Рахимова.
Редакция Kun.uz связалась с Ташкентским областным хокимиятом.
Как сообщил руководитель пресс-службы областной администрации Бехзод Кабулов, молодой человек, который снял себя на видео и водил автомобиль со скоростью 150 км/ч, действительно является сыном хокима Алмалыка.
Он также сообщил, что «видео было снято давно».
Пользователь Dilshod_550 уже удалил вышеуказанный видеоролик и все комментарии.
Новости по теме
12:23
Оттепель сменится похолоданием: прогноз погоды по Узбекистану на 19–23 января
12:07
УБДД ГУВД официально прокомментировало сообщения о «Malibu без номеров»
10:02 / 17.01.2026
Пятеро сотрудников сайта Taftish.uz задержаны. Их обвиняют в вымогательстве и мошенничестве
18:34 / 16.01.2026