В Самаркандской области перевернулся пассажирский автобус
11 февраля в Самаркандской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. На железнодорожном мосту автобус врезался в бордюр и опрокинулся на бок. Возможно, есть погибшие.
Фото: кадр из видео
На распространяющихся в соцсетях видеозаписях видно, что автобус пытаются поднять с помощью спецтехники.
По данным источников Kun.uz, авария произошла в Джамбайском районе Самаркандской области. Один человек погиб, также, возможно, есть пострадавшие.
Предварительно причиной ДТП могло стать то, что водитель автобуса потерял управление на скользкой дороге. В результате аварии на дороге образовалась пробка.
Как сообщили Kun.uz в Главном управлении безопасности дорожного движения МВД, УВД Самаркандской области проводит доследственную проверку.
«После завершения следствия общественности будет предоставлена дополнительная информация», — говорится в официальном сообщении.
Представитель МВД не уточнил информацию о пострадавших и погибших.
Новости по теме
17:07 / 27.11.2025
В Ургуте медсестра получила 10 лет лишения свободы за торговлю наркотиками
16:44 / 26.11.2025
В Намангане в результате наезда автомобиля Onix погиб ещё один сотрудник дорожно-патрульной службы
12:40 / 26.11.2025
Самарканд: более 700 многоэтажных новостроек, перенос десятков организаций и новый эко-город
10:30 / 26.11.2025