В аэропорту Ташкента состоялось открытие новой части терминала
17 февраля в международном аэропорту«Ташкент» была открыта левая часть «стерильной» зоны площадью 2640 кв. м.

Фото: Uzbekistan Airports
На новой территории открыт еще один магазин Duty Free и торговый павильон «Арт-Базар», где представлены магазины хунармандов, национальной гастрономии, гаджетов и международных сим-карт, ювелирных изделий, детского питания, сладостей, аптека и кафе-бар.
В «стерильной» зоне также организован первый коворкинг-корнер с возможностью зарядки электронных устройств. В ближайшее время планируется, организовать еще несколько таких конеров в разных локациях терминала.
До конца марта будет сдан еще один блок в стерильной зоне, в который войдут капсульный отель, санузлы, комнаты для омовения и совершения молитв, а также бизнес-зал Anjir.
Это абсолютно новое строительство, которое позволит расширить аэровокзальный комплекс еще на 875 кв. м., что создаст комфортные условия для международных и трансферных пассажиров.
Новости по теме

15:04 / 27.03.2025
В Ташкенте произошел пожар в жилом комплексе

12:46 / 27.03.2025
В Ташкенте с 7 апреля по 17 мая ожидаются перебои с водоснабжением

10:46 / 27.03.2025
Мирзиёеву представили проекты дорог, связывающих столицу с регионами

16:50 / 26.03.2025