15:26 / 21.06.2018
1037

Mail.ru: новый интерфейс и логотип

Фото: Mail.ru Group

Mail.ru Group презентовала глобальное обновление своего сервиса электронной почты, в числе новых функций компания добавила возможность оплаты услуг, передает "Интерфакс". По словам вице-президента компании Анны Артамоновой, это самое масштабное продуктовое обновление за последние несколько лет работы сервиса, говорится в источнике.

В новой версии почты Mail.Ru будет представлена функция оплаты мобильного телефона прямо из письма. При уменьшении баланса до установленного порога на email приходит уведомление с кнопкой быстрой оплаты. Кроме того, Mail.ru полностью поменяла интерфейс и логотип.

Также в электронной почте появилась технология умной группировки писем Smart Groups, которая сворачивает уведомления из социальных сетей и информационные рассылки, и сортировка электронных писем от различных сервисов по категориям.

Нововведения, в рамках реализации новой концепции почты Mail.Ru, будут решать три ключевые задачи - сортировать и структурировать потоки информации, которые человек получает по почте, предлагать сервис для решения конкретной актуальной задачи пользователя, защищать личные и конфиденциальные данные, сообщает источник.

Новости по теме
Top