Как работает первый завод по производству шин в Узбекистане?

Признание правительством ООО «Биринчи Резинотехника Заводи» в качестве единого поставщика, вызвало большой резонанс в СМИ. Постановлением Кабинета Министров от 24 апреля утверждены меры по повышению эффективности ООО «Биринчи Резинотехника Заводи».
Как работает сейчас завод, поставляющий населению разнообразные шины и конвейерные ленты? Достойна ли компания быть первой и единственной на рынке шин?
Для ответа на этот вопрос проведено независимое журналистское исследование. В процессе исследования было проведено сравнение цен с ценами аналогичной продукции на рынке, изучены применяемые на заводе испытания и сертификаты.
Качество, проверенное на международном уровне
Для технологического лицензирования были привлечены специалисты-профессионалы компании мирового уровня «LINGLONG TireCo» Ltd. На заводе было установлено оборудование Италии, Германии, Испании, Голландии, Китая и Японии для производства шин, которое используется ведущими мировыми производителями. Контроль качества готовой продукции осуществляется на автоматизированной линии от передовой компанией Японии KOBELCO.
Новые рабочие места
Расположенная в СЭЗ «Ангрен», компания располагается на 30 гектарах площади. Крупный завод обеспечит 1200 новых рабочих мест и тем самым внесет большой вклад в обеспечение занятости населения. Молодые специалисты здесь смогут перенять опыт и навыки у приглашенных из-за рубежа профессионалов. Согласно условиям договора с генеральным подрядчиком, в течении 3 лет поставщики оборудования обеспечивают технологическое сопровождение производства.
Продукция, производимая на заводе:
- 100 тысяч погонных метров конвейерной ленты;
- 200 тысяч штук шин для сельскохозяйственной техники;
- 3 миллиона автомобильных шин.
Цель – совершенство!
Водители, которые дорожат своей жизнью и уверены в себе, выбирают только качественную и прочную продукцию.
Шины BARS от «Биринчи резинотехника заводи», обеспечат удобство и максимальную степень безопасности.
Успешно проходить любые испытания
За год нам удалось показать клиентам реальный результат. При прохождении испытаний в Чехии в Институте технологии резины и испытаний (IGTT a.s.) при Министерстве транспорта Чешской Республики на соответствие европейским стандартам, наши шины признаны соответствующими природным и климатическим условиям Центральной Азии и пригодными к применению на дорогах с любым покрытием. Наша продукция показала свое качество на всех видах измерительных и технических испытаний, проведенных экспертами. Получены сертификаты: ЕС-117 и ЕС-30, так же имеется сертификат менеджмента ISО 9001:2015, продукция завода сертифицирована национальной системой сертификации Республики Узбекистан.
Напоминаем, в соответствии с пунктом первым статьи 67 закона Республики Узбекистан «О государственных закупках», государственные заказчики могут приобретать продукцию «Биринчи резинотехника заводи» по прямому договору, без конкурентных процедур. Вместе с тем, госзаказчик не обязан приобретать товары (услуги) только у единого поставщика. Вы можете воспользоваться услугами других потенциальных поставщиков посредством конкурентной процедуры осуществления госзакупок.
Планы на будущее
В 2020 году запланировано обеспечение завода АО «General Motors Uzbekistan» шинами отечественного производства. Появится возможность укомплектования автомобилей шинами, произведенными нашим резинотехническим заводом. А это составит почти 49,2 процентов от запланированного на 2019 года объема производства.
Шины от «Биринчи резинотехника заводи» можно приобрести по всей республике почти в 100 автосалонах и фирменных магазинах. Мы всегда готовы к сотрудничеству с дилерскими предприятиями и магазинами, имеющими намерение работать вместе.
Приобретайте нашу отечественную продукцию, соответствующую мировым стандартам качества! Желаем вам ровных и безопасных дорог!
Адрес: Ташкентский район, город Ангрен, Промышленная зона
Контактные телефоны: +99871 150 32 22, +99878 129 00 77
Сайт: www.brz.uz
Facebook: fb.com/brz.uz
Telegram: t.me/barstires
На правах рекламы
Советуем прочитать
Десятиклассник из Навои досрочно стал студентом. Теперь ему можно не учиться в 11-м классе?
Узбекистан | 12:06 / 04.04.2025
В США впервые за 15 лет расстреляли приговоренного к смерти
Мир | 15:21 / 08.03.2025
В Ташкенте возбуждено уголовное дело против лиц, вырубивших 37 деревьев
Общество | 21:06 / 18.02.2025
Кровавая ночь в особняке: кто убил самаркандского предпринимателя Шомурода Нурмаматова?
Общество | 18:34 / 29.01.2025
Последние новости
-
Президент распорядился ускорить процесс вступления Узбекистана в ВТО
Узбекистан | 10:16
-
За 4 месяца выявлено 8 445 случаев вождения в нетрезвом виде — ГУБДД
Узбекистан | 10:10
-
«170 монет по 200 сумов» — в Навоийской области часть пенсии старикам выдали монетами
Общество | 10:08
-
Подполковник, «схлестнувшийся» с хокимом Намангана по поводу радаров, переведён на другую должность
Узбекистан | 09:49