Узбекистан | 02:11 / 17.08.2019
34387
2 минут чтения

Кабинет Министров жестко отреагировал на недостойное поведение своего сотрудника

16 августа в группе «Халк билан мулокот/Диалог с народом» в Facebook опубликовали видеоролик, на котором сотрудник Кабинета Министров Узбекистана и посетитель спорили друг с другом.

Предприниматель сделал претензию сотруднику Кабинета Министров за то, что он оскорбил его грубым словом. При этом посетитель как налогоплательщик сказал, что сотрудник получает зарплату, и он должен работать во благо людей.

Мужчина подчеркнул, что он ждал сотрудника Кабинета Министров 45 минут. Чиновник заявил, что это «его дело». Он также назвал посетителя «терпилой».

Video thumbnail
{Yii::t(}
Пропустить через 6s

Предприниматель также сделал замечание сотруднику Кабинета Министров и сказал, что «в Узбекистане законы не работают именно из-за таких людей как он». Затем к ним подошел сотрудник Национальной гвардии, и они прекратили словесную перепалку.

Спустя несколько часов в правительственном портале Узбекистана Кабинет Министров сделал официальное заявление.

«По данному вопросу было назначено служебное расследование в отношении сотрудника. Его поведение несовместимо  с соответствующими требованиями и он уволен», - говорится в сообщении Кабинета Министров.

Подготовил:  Улуғбек Акбаров

Новости по теме