Назначен новый прокурор Ферганской области
В Ферганской области назначен новый прокурор, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В соответствии с приказом генерального прокурора, новым прокурором Ферганской области стал Косимов Улугбек Бердикобилович. До назначения Улугбек Косимов работал прокурором Сурхандарьинской области.
Улугбек Косимов родился в 1983 году, образование высшее, юрист. В 2005 году окончил Самаркандский государственный университет.
Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2005 году в прокуратуре Денауского района, занимал различные должности в органах прокуратуры Сурхандарьинской области. С 2011 года работал прокурором управления Генеральной прокуратуры, прокурором Кумкурганского района, хокимом Музрабадского района Сурхандарьинской области.
В свое время также занимал должность хокима Денауского района Сурхандарьинской области.
Новости по теме
10:52 / 10.06.2025
В Сурхандарьинской области строится туристический центр «Сангардак» стоимостью 913 млрд сумов
12:35 / 25.01.2025
Распоряжение хокима Сурхандарьинской области о премировании чиновников отменено
21:09 / 03.08.2023
«Если у вас есть ружье, то расстреляйте»: уволенная директор школы подняла скандал на собрании с хокимом Сурхандарьинской области
10:08 / 16.03.2023