16:43 / 14.10.2019
0
6353

20 поразительных фото, на которых нет фотошопа

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Однако некоторые изображения столь потрясающие, что вызывают сотню вопросов, представая перед нашими глазами. И один из первых вопросов о фотографии в XXI веке, как правило, такой: «Это фотошоп?».

Сегодня интернет-сообщество делится на два лагеря: одни считают, что фотошоп - это неприемлемый инструмент для уважающих себя фотографов, другие относятся к фоторедакторам как к современной привилегии и полагают, что в их использовании нет ничего зазорного.

Как бы там ни было, с каждым днем все больше фотографов прибегает к редактированию собственных снимков. Ведь сегодня камеры и программное обеспечение доступны, как никогда раньше, а это значит, что фотографии, сделанные изначально талантливо и впечатляюще, не нуждающиеся в корректировке, становятся все более редкими и ценными.

Корреспонденты издания Travelask подобрали специальные кадры. Они настолько эффектны и невероятны, что кажется, будто без фоторедактора просто не могло обойтись. Но поверьте, ни один из этих снимков не подвергался никакой дополнительной обработке.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top