В ГЦТ прокомментировали фотографию абитуриента с мобильным телефоном
Редакция Kun.uz подтверждает, что данная фотография была сделана корреспондентом издания 25 августа во время подготовки к тестовым испытаниям в Андижанской области.
В Государственном центре тестирования сообщили, что распространившаяся в социальных сетях фотография, где абитуриент держит в руках телефон якобы во время вступительных экзаменов, была сделана еще 25 августа, и не имеет ничего общего с настоящими тестовыми испытаниями.
Редакция Kun.uz подтверждает эту информацию. Данная фотография была сделана корреспондентом Kun.uz во время подготовки к тестовым испытаниям на стадионе спортивного комплекса «Баркамол авлод» в Андижанской области, и была опубликована на сайте 26 августа.
Новости по теме
16:27
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
14:12
Массовое исполнение «Андижанской польки» вошло в Книгу рекордов Гиннесса
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
16:03 / 11.06.2026