В Наманганской области против девушки возбудили уголовное дело за избиение двух мужчин
В Нарынском районе Наманганской области 23-летняя девушка на улице избила двух мужчин. Против нее возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.
Фото: Следственный департамент
Инцидент произошел 25 июня примерно в 17:30 часов. 23-летняя Г.А. на автомобильной дороге, расположенной в махаллинском сходе граждан Зарбдор Нарынского района, «беспричинно руками и ногами избила 33-летнего У.А., нанеся тем самым последнему телесные повреждения».
«Кроме этого, Г.А. продолжая свою преступную деятельность, руками нанесла несколько ударов по лицу, пытавшегося утихомирить конфликт 30-летнему А.Н.», – отметили в пресс-службе.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Нарынского района возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.3 ст. 277 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (хулиганство). Ведется предварительное следствие.