08:55 / 30.04.2021
34285

Фоторепортаж: ставшие знаменитыми холмы Красногорска и прекрасные горы Сукок

В последнее время в социальных сетях широко распространились фото и видео, снятые на холмах возле поселка Красногорск Паркентского района Ташкентской области, и вызвавшие большой интерес у пользователей. Kun.uz предоставил фотоподборку с этих живописных мест.

Многие не поверили, что эти места находятся в Узбекистане. На самом деле, природа, запечатлённая на видео, поражает своей красотой.

@javokhir_photography

#uzbekiston #uzbekistan_tiktok #uzb #uzbek #ouzbekistan #visituzbekistan #uzbe #travelphotographer #travelphotography #piknik #пикник #етоузбекистан

♬ оригінальний звук - MMA

Автор видео не указал, где находится это место. Спустя некоторое время, его локация распространилась в Интернете, и люди из разных уголков страны стали приезжать сюда, чтобы полюбоваться прекрасной природой.

К сожалению, отношение большинства наших соотечественников к природе оставляет желать лучшего. Наслаждаясь красотами, они тем не менее, не считают нужным оберегать её. По словам местных жителей, после того как это место прославилось в Интернете, каждый день сюда приезжает масса людей, устраивают пикники, ифтары, но, к сожалению, не убирают за собой.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с холмов Красногорска и гор Сукок, и призываем наших сограждан не оставаться безразличными к природе, беречь и охранять её.

Виды Красногорска:

Виды Сукока:

Фото – Мухаммаджон Ганиев

Новости по теме
Top