«На этой неделе у нас будет много мероприятий. В частности, сегодня (26 июля) состоится презентация новых проектов, которые планируется реализовать в городе Ташкенте.

Завтра (27 июля) глава государства ознакомится с развитием горно-металлургической промышленности.

Также, в течение недели будет проведено совещание по совершенствованию системы социальной поддержки, видеоселекторное совещание по обеспечению темпов экономического роста в регионах и отраслях.

Мы дополнительно сообщим об этих событиях на официальных ресурсах президента.

Как видите, мы объявляем о проведении открытой беседы президента Республики Узбекистан с предпринимателями. Эта встреча намечена на начало августа, и предложения будут приниматься до 31 июля.

Воспользовавшись моментом, я призываю наших предпринимателей направлять предложения, а наших журналистов – к активному участию в освещении этого процесса» - сказал Шерзод Асадов.