16:11 / 16.10.2021
3863

Парк на территории Tashkent city выставят на продажу

В соответствии с решением административного совета Tashkent city планируется проведение открытой продажи по оценочной стоимости современного парка отдыха, расположенного на территории международного делового центра Tashkent city в Шайхантахурском районе города Ташкента.

Фото: KUN.UZ

Об этом сообщили в пресс-службе Агентства по управлению государственными активами.

Согласно соответствующему решению государственной тендерной комиссии, планируется привлечение профессиональной организации для разработки «мастер-плана» приватизации и дальнейшего обслуживания (эксплуатации) объекта.

В связи с чем, Агентство по управлению государственными активами объявляет конкурс по отбору профессиональной компании по разработке «мастер-плана» для дальнейшей приватизации и требований к эксплуатации объекта, также условий и форм приватизации объекта.

Предлагаемый в «мастер-плане» порядок и требования к приватизации и эксплуатации объекта должны быть разработаны в соответствии с законодательством республики, а также с учетом индивидуальных особенностей объекта.

Профессиональная компания разрабатывает «мастер план» и оказывает все необходимые услуги по нему. В свою очередь заказчик определяет требования к профессиональной компании и «мастер-плану», и проводит оценку структуры его предложения в соответствующем порядке.

Более подробную информацию можно получить здесь.

Top