12:30 / 10.01.2022
15579

Возможности для развития бизнеса с Kun.uz

Kun.uz - это оперативные, достоверные и объективные новости. Накануне своего 10-летия, ведущий сайт Узбекистана призывает всех предпринимателей к активности.

Сегодня мобильное приложение Kun.uz можно найти как на телефонах граждан, работающих в отдаленных районах страны или в других частях мира, так и у высокопоставленных чиновников. На просторах Интернета они выбрали Kun.uz.

Сегодня социальные сети играют большую роль в нашей жизни. Успех Kun.uz заключается в том, что нам удалось собрать самую большую аудиторию в узбекском сегменте всех социальных сетей.

Количество постоянных читателей сайта превышает 10 миллионов в месяц, а количество прочитанных страниц в месяц - более 30 миллионов.

Не упустите возможность:

+998 78 113 10 10

Наши русскоязычные страницы в социальных сетях также имеют самую большую аудиторию в Узбекистане. С их помощью вы можете публиковать свои рекламные и PR-статьи на русском языке.

Развивайте свой бизнес вместе с Kun.uz!

Вы - начинающий предприниматель или владелец крупного бизнеса? Предоставьте информацию о себе и своем бизнесе с помощью проекта Business Class.

Мы готовы продвигать ваши товары и услуги не только в Узбекистане, но и по всему миру через наши платформы.

+998 78 113 10 10

Целевая аудитория

При размещении рекламы в медиапространстве, важно определить свою аудиторию. Kun.uz предлагает решения, актуальные для развития вашего бизнеса.

То, что спортивные новости интересны мужчинам – не вызывает сомнений. Сайт Tribuna.uz - одно из крупнейших спортивных изданий Узбекистана. За «Трибуной» в социальных сетях следят более 370 000 пользователей.

Зарабатывайте на интересе мужчин к спорту:

+998 78 113 10 10

Коронавирус заставил людей серьезно относиться к здоровью. Kun.uz ведет людей к более здоровому образу жизни и имеет большую аудиторию, неравнодушную к своему здоровью.

Рекламируйте свои товары и услуги медицинского назначения через канал «Соглом хаёт (Здоровая жизнь)»:

 

 

+998 78 113 10 10

Наши эксклюзивные программы вызывают большой резонанс среди народа. Проект «Subyektiv (Субъектив)», приоритетом которого является креатив и творчество, быстро развивается, и его программы в общей сложности просмотрели более 3 миллионов раз.

Прорекламируем ваш бизнес через креативные шоу:

+998 78 113 10 10

Вам тоже найдется место на Kun.uz!

Kun.uz, ​​который стал источником информации для миллионов людей, может привлечь к Вам внимание своих читателей следующими способами:

  • через спонсорство проектов, которым аплодируют миллионы последователей;
  • создание совместных спецпроектов;
  • в интерфейсе сайта подписчики увидят только вашу рекламу в самой яркой интерпретации;
  • особенное освещение конкретных событий;
  • информирование клиентов о вашей продукции.

Воспользуйтесь:

 

Вы также можете рекламировать свой бизнес на Kun.uz с помощью специальных креативных шоу.

Kun.uz поддерживает любые совместные инициативы. Поверьте, результат превзойдет ваши ожидания. Мы приветствуем новые идеи, проекты, и участвуем в ​​их воплощении!

Звоните прямо сейчас:

+998 78 113 10 10

Top