Хакеры взломали сайт Кремля и выложили в сеть базу телефонов президентской администрации
Украинские хакеры в воскресенье сломали сайт Кремля и обнародовали всю его телефонную базу. Теперь в свободном доступе телефоны всего руководства Кремля, журналистов «кремлевского пула» и общественных организаций.

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко.
«Вчера вечером мы осуществили еще одну инициативу - совместно с "Киборгами-спам Украины" был сломан сайт Кремля, мы в свободный доступ на чат боте "Власть РФ" выложили полностью всю телефонную базу Кремля», – сказал Денисенко в эфире телеканала «Украина-24» в понедельник.
Денисенко рассказал, что теперь в свободном доступе телефоны всего руководства Кремля, журналистов «кремлевского пула», общественных организаций.
«Что меня больше всего поразило – Кремль обслуживает пул гадалок. Там есть специальные гадалки…», – рассказал Денисенко.
Найти телефонные номера чиновников РФ можно в Telegram боте здесь.
Новости по теме

17:23 / 31.05.2025
СМИ: В ЕС готовят систему безопасности для Украины без участия США

12:55 / 31.05.2025
Эрдоган призвал к скорейшей встрече президентов Украины и России

11:22 / 31.05.2025
Россия заявила о готовности к обсуждению перемирия с Украиной

17:37 / 30.05.2025