09:00 / 08.03.2022
5655

«ЛУКОЙЛ» поздравляет женщин с прекрасным праздником 8 Марта

Компания «ЛУКОЙЛ» поделилась историями успеха своих сотрудниц и поздравила всех женщин с 8 Марта.

Фото: ЛУКОЙЛ

Во всей истории человеческой цивилизации, женщина является хранительницей очага и уюта, источником мудрости и доброты. Образ женщины на Востоке — это образ любящей и заботливой матери, которая поддерживает и помогает, вдохновляет и созидает, передает семейные традиции новому поколению. О значимой роли женщины говорит и древняя мудрость: «Воспитывая сына — воспитываешь мужчину, воспитывая дочь — воспитываешь нацию».

Уровень духовности и культурного развития любого общества зависит от интеллектуального потенциала и духовного развития женщин. История свидетельствует, что в становлении многих великих личностей важную роль сыграли заботливые матери и мудрые женщины.

Приоритетом государственной политики Узбекистана является обеспечение прав и интересов женщин, гендерного равенства, охрана семьи, материнства и детства, развитие женского предпринимательства, создание рабочих мест и равных условий труда для женщин во всех сферах.

«ЛУКОЙЛ» уделяет большое внимание созданию достойных условий труда для женщин, поддержанию гендерного баланса и равенства. Представительницы прекрасной половины человечества играют важную роль и ежедневно вносят бесценный вклад в развитие и рост компании. Сами же сотрудницы ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» с гордостью могут поделиться историями успеха и опыта. Они, несомненно, являются показателем создания благоприятных условий работы для женщин в «ЛУКОЙЛе».

Фото: ЛУКОЙЛ

Камилова Татьяна: Менеджер по таможенному оформлению и сертификации отдела логистики.

В 2005 году я пришла в Компанию «ЛУКОЙЛ». За плечами был опыт работы с российской компанией по части таможенного оформления. Хотелось попробовать свои силы и в «ЛУКОЙЛе».

Меня захватил профессиональный азарт. Разнообразие грузов поражало. Это было все, без чего не может функционировать производство – от специальной одежды для работников до сложного нефтегазового оборудования.

Первый пуск «Хаузак» и первые результаты вложенного труда, ощущение радости и гордости.

16 лет работы в Компании подарили мне уверенность и веру в себя, осознание того, что я, наравне с моими коллегами, вношу свой посильный вклад в развитие моей страны.

В Компании я обрела свое семейное счастье - встретила своего мужа и у нас родилась дочка.

Кто-то видит счастье в работе, кто-то в семье, кто-то в путешествиях, а кто-то в друзьях.

Я хочу пожелать женщинам чтобы все стороны счастливой жизни присутствовали в их настоящем и будущем. Чтобы те люди, которые находятся рядом – родные, любимые, друзья, коллеги по работе, были надежной опорой, источником положительных эмоций и вдохновения. С праздником!

Фото: ЛУКОЙЛ

Джураева Гулчехра, начальник отдела логистики и переработки: Закончив Ташкентский Государственный Технический университет в 2003 году и оставшись преподавателем на кафедре «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», я и представить не могла, что в будущем буду работать начальником отдела логистики и переработки в международной компании ЛУКОЙЛ Узбекистан и заниматься вопросами учета и контроля транспортировки, подготовки и переработки нефти и газа на предприятиях АО «Узбекнефтегаз». Овладевая знаниями в области процессинга нефти и газа и взаимодействуя с производственной, юридической, экономической службами Оператора, я встретила немало замечательных и ярких женщин, каждая из которых является примером ответственности и профессионализма в своей области. В эти первые весенние дни от всей души хочу поздравить всех женщин с международным женским днем 8 марта и пожелать им продолжить совмещать успешную трудовую деятельность с радостью и теплом семейного очага.

Фото: ЛУКОЙЛ

Оксана Корниенко, начальник Отдела контроля и делопроизводства: «Еще со студенческой скамьи у меня была мечта работать в компании “ЛУКОЙЛ”, но путь к мечте был достаточно долгим и трудным!

И вот уже с 2011 я работаю в составе «ЛУКОЙЛа», начав со стартовой позиции, дойдя до уровня руководителя отдела, который по праву может считаться «кузницей кадров» для многих подразделений нашей компании. Коллектив часто пополняют новые, инициативные и настойчивые работники, многие остаются в нашей дружной семье «ЛУКОЙЛ» на долгие годы. Благодаря сплоченному коллективу, нацеленному на положительный результат, работа нашего отдела выстроена таким образом, чтобы руководители и специалисты компании были в максимальной мере освобождены от рутинных операций по документационному обслуживанию.

Хотелось бы отметить и выразить благодарность, что в «ЛУКОЙЛе» у всех сотрудников равные права и все работают с одинаковой отдачей!

Отмечу, что в «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» я выросла как специалист, получила и продолжаю получать бесценные опыт и знания, оставаясь верной себе, своим принципам и ценностям!

От всей души поздравляю всех женщин с 8 Марта! Искренне желаю никогда не терять уверенности в себе и всегда добиваться всего, о чем мечтает сердце!

«ЛУКОЙЛ» поздравляет всех женщин с замечательным праздником 8 Марта. Компания желает всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и самого великого блага на земле — семейного счастья.

На правах рекламы

Top