Машина кортежа Пашиняна насмерть сбила беременную женщину в Ереване
В Ереване произошло дорожно-транспортное происшествие, автомобиль из кортежа премьер-министра Армении Никола Пашиняна сбил беременную женщину, она скончалась в больнице.
ДТП произошло 26 апреля. Внедорожник Toyota Prado сбил 28-летнюю беременную женщину. Водитель даже не стал останавливаться, но затем все же вернулся на место происшествия.
Пострадавшая скончалась в больнице, не приходя в сознание. Погибшая год назад вышла замуж, она работала в сфере информационных технологий и руководила IT-проектом.
Как сообщили в Следственном комитете Армении, виновник ДТП уже арестован. Это командир офицерского отряда сопровождения дорожной полиции Арам Навасардян.
Также известно, что Пашинян связался с отцом погибшей женщины и выразил ему свои соболезнования. Премьер-министр пообещал организовать объективное расследование всех обстоятельств трагического происшествия.
Новости по теме
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026
В Ташкенте 9-классник за рулём BYD врезался в автобус
09:15 / 16.06.2026
В Навои водитель автобуса, совершивший ДТП, приговорён к 10 годам колонии
17:36 / 15.06.2026