В школе Бухары учительница избила учеников младшего класса
В Бухаре учительница жестоко избила учеников третьего класса. Кроме того, она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.
В редакцию Kun.uz поступило видео, на котором можно увидеть, как учительница избила учеников младшего класса.
Как сообщает источник Kun.uz, инцидент произошел в общеобразовательной школе №4 Бухары. На трехминутном видео можно увидеть, как учительница жестоко избила учеников третьего класса.
«Родители поговорили с преподавателями, но учительница сказала, что никто ничего сможет сделать», – рассказал источник.
Стало также известно, что она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.
В Министерстве народного образования сообщили, что по вышеуказанному факту проводится соответствующая проверка.
Новости по теме
09:25 / 25.06.2026
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
19:04 / 26.05.2026
Дана официальная оценка истории с учителем, ударившим ученика: педагог не виноват, ученики довели его до этого
16:36 / 25.05.2026
В Ташкенте прекращено уголовное дело в отношении учителя, подравшегося с учеником
10:10 / 25.05.2026