15:55 / 05.12.2022
3248

Enter Engineering и Humo Arena провели благотворительную акцию

Фото: Enter Engineering

Enter Engineering, являясь социально ответственной компанией, осуществляет широкую благотворительную деятельность, уделяя особое внимание поддержке наиболее незащищенных слоев населения. Доброй традицией стала организация мероприятий, направленных на помощь людям, особенно в ней нуждающимся.

2 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов состоялась очередная акция, проведенная Enter Engineering совместно с Многофункциональным ледовым комплексом Humo Arena. В ее рамках более 50 членов общества инвалидов Яккасарайского района города Ташкента, а также сопровождающие их лица, по приглашению организаторов посетили спортивную арену.

Фото: Enter Engineering
Фото: Enter Engineering

Гостей, доставленных на МЛК Humo Arena на специальных комфортабельных автобусах, ждал радушный прием, повсеместно царила доброжелательная атмосфера. После приветственных слов состоялась экскурсия, в ходе которой участники акции ознакомились с достопримечательностями комплекса, узнали немало интересных фактов об истории его строительства, осмотрели местную выставку спортивных наград и ретро-автомобилей, а также посетили тренировку профессионального хоккейного клуба «Хумо».

Фото: Enter Engineering

Ну и какой же праздник без угощения? Организаторы постарались на славу, накрыв щедрый дастархан с главным блюдом — ароматным рассыпчатым пловом, который всем без исключения пришелся по вкусу.

Фото: Enter Engineering

— Мы очень рады, что этот праздник состоялся. Многократно приятны забота и внимание, которые уже не в первый раз оказывают Enter Engineering и Humo Arena. Для людей с ограниченными физическими возможностями это особенно важно, — отметила Зульфия Якубова, председатель общества социальной взаимопомощи инвалидов «Мехрибонлик» Яккасарайского района города Ташкента. — Хочу выразить благодарность от лица всех участников акции людям, организовавшим это замечательное мероприятие, несущим добро с открытым сердцем!

Фото: Enter Engineering

Приятным финалом стало вручение гостям праздничных наборов. Тем, кто не смог приехать, подарки были доставлены организаторами и представителями общества «Мехрибонлик» адресно.

PR-департамент Группы компаний Enter Engineering Ⓣ

Top