14:52 / 06.12.2022
10410

В Узбекистане весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный режим несения службы

Приказом министра внутренних дел, генерал-лейтенанта Пулата Бобожонова весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный режим несения службы.

Фото: МВД

Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Шохрух Гиясов.

По его данным, учитывая неблагоприятные погодные условия в стране, в целях обеспечения спокойствия граждан, защиты их жизни, здоровья и имущества, а также оказания содействия в трудных ситуациях, приказом министра внутренних дел, генерал-лейтенанта Пулата Бобожонова весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный режим несения службы.

Фото: МВД 

«В случае возникновения каких-либо негативных обстоятельств или угроз для вас либо ваших близких, независимо от того, находитесь ли вы дома, на улице или в дороге, просим вас немедленно обращаться в органы внутренних дел по коротким номерам 102, 1102 и 1173», – сказал Шохрух Гиясов.

Фото: МВД 

Напомним, в последние дни в Узбекистане наблюдается снежная и морозная погода. В частности, в Нукусе зафиксировали 16-градусный мороз.

Кроме того, снег и мороз ограничили работу аэропорта «Самарканд». Также на дорогах Ташкента наблюдается гололед, повышенная нагрузка на общественный транспорт из-за невозможности заказать такси.

Фото: МВД 
Top