В жилом доме в Касансайском районе Наманганской области произошел взрыв, есть пострадавшие
МЧС представило информационное сообщение об обстоятельствах происшедшего.
Сегодня, 7 февраля, в 07:30 в жилом доме без номера по улице Навбахор МСГ «Нурабад» Касансайского района Наманганской области произошла вспышка газовоздушной смеси.
В результате взрыва четверо граждан получили ранения и были госпитализированы в районное медицинское объединение.
В настоящее время устраняются последствия взрыва. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ОВД, прокуратуры, медики и представители «Худудгазтаминот».
Новости по теме
15:02 / 23.06.2026
В Новом Намангане построят современный IT-парк
16:12 / 19.06.2026
Взорвалась незаконно хранившаяся солярка — репортаж с места событий в Язъяване
15:45 / 15.06.2026
В Наманганской области пресечена попытка перевозки наркотиков в Ташкент
18:04 / 08.06.2026