Назначен новый начальник Сырдарьинского областного управления здравоохранения
В системе Министерства здравоохранения произошло новое кадровое назначение.
Фото: Министерство здравоохранения
Как сообщили в пресс-службе Минздрава, соответствующим приказом главы Минздрава начальником Сырдарьинского областного управления здравоохранения стал Хуршид Хакимов.
До назначения на эту должность он работал в Сырдарьинском областном филиале республиканского специализированного научно-практического медицинского центра кардиологии.
Хуршид Хакимов родился в 1988 году. Окончил медицинскую академию в Ташкенте, ординатуру и аспирантуру в России.
Кроме того, Юсуф Мирхонов стал первым заместителем начальника Сырдарьинского областного управления здравоохранения.
Новости по теме
10:00 / 30.12.2025
Сообщения о том, что с 1 января медицинские услуги в семейных поликлиниках станут платными, опровергнуты
09:00 / 19.12.2025
«Это отражение больших проблем в системе первичной медицинской помощи» — Саида Мирзиёева посетила семейную поликлинику в Ургуте
12:09 / 17.12.2025
«Смерти под наркозом — следствие системной проблемы» — анестезиолог
14:52 / 11.12.2025