Узбекистанцам выплатили более 1 трлн сумов кешбэка
В марте около 2,2 млн потребителей накоплено 118 млрд сумов кешбэка. В настоящее время около 1,6 млн потребителей выплачено 76,3 млрд сумов кешбэка.
Об этом сообщили в пресс-службе Налогового комитета.
Также в результате устранения недостатков подтверждено ещё 1,2 млрд сумов кешбэка за прошлые месяцы.
Общая сумма кешбэка, выплаченного через мобильное приложение Soliq, превысила 1 трлн 79 млрд сумов.
Остальные суммы кешбэка будут выплачиваться автоматически, по мере того, как субъекты предпринимательства:
· представят налоговую отчётность;
· устранят недостатки в отчётности;
· погасят налоговую задолженность.
Новости по теме
15:21 / 19.06.2026
Стали известны строительные компании с самыми большими задолженностями по налогам
18:24 / 20.05.2026
Сотрудникам налоговых органов повысили надбавки
10:54 / 15.05.2026
Приказом председателя ГНК назначены 35 новых начальников госналоговых инспекций в регионах
14:33 / 07.05.2026