08:59 / 06.06.2023
3432
Реклама

5 ключевых причин выбрать ноутбук Dell Vostro для работы из дома или в офисе

Фото: Dell

Красивый корпус, достаточный запас мощности, хороший экран, аккумулятор, который не подведет в трудную минуту и необходимые в работе порты. 

Когда приходит время задуматься о приобретении нового современного ноутбука для комфортной работы из любой точки мира, порой сложно выбрать среди всего обилия представленных на рынке моделей. Сложные характеристики, множество замысловатых обозначений и различные особенности дизайна могут ввести в ступор и даже отпугнуть от идеи приобретения нового ноутбука.

Чтобы «разложить все по полочкам», предлагаем устроиться поудобнее и вместе разобраться, какие параметры в ноутбуках наиболее важны для современного человека. Выделяя основные характеристики, которые пригодятся в решении поставленных задач на работе или учебе, сфокусируемся на возможностях семейства ноутбуков Dell Vostro.

Среди линейки Vostro каждый сможет найти ноутбук, подходящий под выполнение поставленных задач. Разобравшись с приведенными ниже ключевыми фишками, можно найти модель, которая станет настоящим другом, не подведет в сложных ситуациях и будет служить верой и правдой своему владельцу несколько лет.

Удобство в первую очередь — дизайн и эргономика

Выбирая новый ноутбук, в первую очередь стоит обратить внимание на то, насколько удобно им будет пользоваться каждый день в офисе или работая из дома. В семействе Dell Vostro присутствует много моделей и все они выделяются продуманным до мелочей дизайном. Ноутбуки Dell выглядят максимально привлекательно, отлично вписываясь в различные интерьеры — как в сдержанный стиль офиса, а так и непринужденную домашнюю обстановку.

Например, Dell Vostro 15 5515 с диагональю экрана 15,6 дюйма предлагает пользователю лаконичный дизайн серебряно-бронзового корпуса с изящным логотипом компании по центру крышки. Также он довольно легкий — всего 1632 грамма, что облегчит его транспортировку из дома в офис, коворкинг или любимую кофейню. Кроме того, эта модель оснащена привычной для большинства клавиатурой с цифровым блоком, которые обеспечат владельца ежедневным комфортом.

Залог успеха — мощное «железо»

Еще одним параметром, которым должен обладать современный ноутбук, является мощность «железа» внутри него. А мощность для обеспечения владельца быстрым запуском используемого софта и успешным выполнением поставленных задач требуется немалая. А для того, чтобы ноутбук оставался актуальным не один год, он должен работать на современной операционной системе.

У Dell Vostro 3515 как раз есть необходимая для комфортной работы мощность. В этом ноутбуке есть возможность установки процессора до AMD Ryzen 7 3700U со встроенной графикой Radeon и до 16 ГБ оперативной памяти, а также ОС Windows 11 Pro. Кроме того, внутри компактного корпуса поместилась мощная видеокарта AMD Radeon RX Vega 8, которая будет помогать ноутбуку справляться с «тяжелым» рендерингом.

Наблюдая за происходящим — качественный экран

Присматриваясь к своему новому ноутбуку, очень важно обратить свое внимание на дисплей. На него владелец будет смотреть чаще всего, поэтому современный экран не должен становиться причиной дискомфорта. Также желательно, чтобы у него были достаточно тонкие рамки, не мешающие работе и поддерживающие современный вид ноутбука.

Таким экраном можно назвать IPS-дисплей модели Dell Vostro 3510, которая получила комфортную для работы диагональ 15,6 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря антибликовому покрытию с этого ноутбука будет хорошо видно контент не только под прямыми углами, а яркость в 220 нит избавит владельца от необходимости всматриваться в происходящее на дисплее даже в хорошо освещенном помещении.

Кроме того, Dell Vostro 3510 обладает программной технологией Dell ComfortView, которая уменьшает уровень вредного синего излучения, чтобы продолжительная работа с экраном не утомляла глаза пользователя. То есть ноутбук буквально сохраняет здоровье своего владельца.

Высокая эффективность целый день — емкий аккумулятор

Одним из самых важных параметров в современном ноутбуке является емкость встроенного аккумулятора. С ним должно быть комфортно работать долгое время без необходимости искать розетку в самый неподходящий момент.

Модель ноутбука Dell Vostro 3515 получила энергоэффективные процессоры и аккумулятор емкостью 45 Вт·ч, которого хватает более чем на 5 часов автономной работы. Процессор ноутбука не потребляет много энергии, что вкупе с высокой емкостью батареи обеспечит пользователя комфортным уровнем автономности. 

Все необходимое на рабочем месте — важные порты

Тем, кто часто работает со вторым монитором, выводит презентации на проектор, подключает внешние накопители или другую стороннюю компьютерную периферию, при выборе ноутбука обязательно стоит обратить свое внимание на наличие необходимых портов. Наличие нужных для работы портов в корпусе ноутбука поможет сэкономить много времени на поиск переходников для подключения.

В семействе Dell Vostro все модели обеспечены необходимым набором портов для подключения аксессуаров для работы. Говоря о конкретной модели, можно обратить внимание на ноутбук Vostro 3525. В нем для подключения различных аксессуаров доступны 2 порта USB 3.2 Gen 1 (Dali), 1 порт USB 3.2 Gen 1, (Barcelo/Lucienne), 1 порт USB 3.2 Gen 1 Type-C® (Barcelo/Lucienne), 1 порт USB 2.0, 1 порт для гарнитуры (комбинированный порт для наушников и микрофона), 1 порт HDMI 1.4, 1 порт RJ-45 Ethernet (с раскрывающейся конструкцией).

Ноутбуки серии Vostro можно приобрести в магазинах электроники Узбекистана, а также они доступны для заказа через авторизованного партнёра: age.uz .

На правах рекламы.

Top