17:54 / 12.03.2024
5504

UzAuto Motors сообщила, что цены не выросли

Согласно заявлению компании, основной целью сегодняшнего заявления было объявление о переходе на новую систему сотрудничества с дилерами. Указанные на сайте Chevrolet.uz цены даны расчетно с учетом прогнозных показателей 4 квартала 2024 года. Окончательного решения об увеличении цен не принято», – сообщили в UzAuto Motors.

Фото: Kun.uz

Компания UzAuto Motors выступила с дополнительным комментарием к заявлению, которое она опубликовала некоторое время назад.

«Основной целью компании в сообщении было объявление о переходе на новую систему взаимодействия с дилерами, в рамках которой предусмотрено улучшение качества обслуживания клиентов.

Учитывая, что на данный момент контрактация не производится, указанные на сайте Chevrolet.uz цены даны расчетно с учетом прогнозных показателей 4 квартала 2024 года.

Окончательного решения об увеличении цен не принято», – говорится в сообщении компании.

Ранее в официальном сообщении говорилось, что ожидается открытие контрактации на автомобили, которые будут выпущены во 2-й половине 2024 года. При этом стоимость автомобилей Damas, Labo и Chevrolet Cobalt будет повышена в пределах 3,5-6,7%.

Компания также объявила, что позволит своим дилерам покупать автомобили для последующей продажи. ри этом, дилерам будет установлена рекомендованная розничная стоимость автомобиля.

«Этот подход не только стимулирует конкуренцию между дилерскими центрами, но и способствует повышению качества обслуживания. Дилерские центры получают возможность предложить дополнительные опции и аксессуары, улучшая качество обслуживания и инновационные услуги», – сообщили в UzAuto Motors.

Top