18:11 / 15.04.2024
24717

«Узавтосаноат» предлагает Onix в рассрочку бюджетникам

В письме, направленном АО «Узавтосаноат» в Минюст, говорится, что сотрудники, работающие в системе, при оплате 50% от стоимости автомобиля могут оплатить оставшуюся часть в рассрочку в течение 24 месяцев. Onix, продажи которого начались 1 ноября 2022 года, оказался не таким привлекательным, как ожидалось. Возможно, это связано с тем, что автомобиль продается намного дороже обещанной цены.

Фото: UzAuto Motors

АО «Узавтосаноат» вышло с предложением некоторым государственным организациям приобрести автомобиль Onix на льготной основе. В частности, в письме для Министерства юстиции говорится, что сотрудники, работающие в системе, при оплате 50% от стоимости автомобиля могут оплатить оставшуюся часть в рассрочку в течение 24 месяцев.

Для справки, с 1 ноября 2022 года UzAuto Motors начала заключать контракты на Onix. Но эта модель компании оказалась не такой удачной, как ожидалось. Возможно, это связано с тем, что автомобиль продается намного дороже обещанной цены. Сообщалось, что автомобиль будет стоить $9-12 тысяч.

Ранее сообщалось, что UzAuto Motors объявила о скидке на Onix в размере 15 миллионов сумов.

Top